Lot n° 193.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
150 - 250
La cale au crépuscule, huile sur toile, non signée, 65x100cm - Lot 193
La cale au crépuscule, huile sur toile, non signée, 65x100cm. .
Mes ordres d'achat