Lot n° 163.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
100 - 180
Chantier naval, huile sur toile, signée en bas à gauche, 54x - Lot 163
Chantier naval, huile sur toile, signée en bas à gauche, 54x81cm. .
Mes ordres d'achat