Lot n° 63.Madeleine Kula dite LUKA 1900-1989
Estimation :
150 - 250
Enfant tenant un os, 1958, peinture sur papier, signé et dat - Lot 63
Enfant tenant un os, 1958, peinture sur papier, signé et daté en bas à gauche, 25x21cm. .
Mes ordres d'achat