Francis APESTEGUY (Né en 1952) “Sophia Loren... - Lot 165 - Rossini

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Francis APESTEGUY (Né en 1952) “Sophia Loren en dégustation dans un restaurant à Montmartre le 8 janvier 1980” Tirage argentique d’époque, signé, titré et numéroté 1/30 60 x 40 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat