The Goldwyn Follies Andrea Leeds dans le... - Lot 147 - Rossini

Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR
The Goldwyn Follies Andrea Leeds dans le rôle de Hazel Dawes dans le film de George Marshall, 1938 Tirage argentique d’époque, légende tapuscrite, cachet et daté au dos, Andrea Leeds dans l’image 18 x 23.5
Mes ordres d'achat