Lot n° 490
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
YOROUBA, Nigéria - Lot 490
YOROUBA, Nigéria
Paire d'IBEDJI pour le culte des jumeaux en bois à belle patine ancienne. Les deux présentent des colliers de perles de verre.
Première moitié du XXème siècle
H. 28 cm et 29 cm