YOROUBA, Nigéria - Lot 490

Lot 490
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
YOROUBA, Nigéria - Lot 490
YOROUBA, Nigéria Paire d'IBEDJI pour le culte des jumeaux en bois à belle patine ancienne. Les deux présentent des colliers de perles de verre. Première moitié du XXème siècle H. 28 cm et 29 cm