CÉSAR (1921-1998) Sans titre, moto compressée,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CÉSAR (1921-1998) Sans titre, moto compressée, 1973 Lithographie en couleurs, 31/100, signée en bas à droite petite tache en bas à gauche Planche : 59 x 46 cm - feuille : 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat