CAMOIN Charles (1879-1965) Baie de Saint-Tropez... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
CAMOIN Charles (1879-1965) Baie de Saint-Tropez Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, 100/100 Planche : 14.5 x 19 cm - feuille : 26 x 36 cm CAMOIN Charles (1879-1965) jardin exotique Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, 15/100 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat