NOURY - Lot 35

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
NOURY - Lot 35
NOURY Collier de 115 perles fines arrondies et boutons en chute, fermoir en platine serti de diamants taillés en roses. Non signé. Conservé dans son écrin. Dimensions des perles : 2,8 - 6,6 mm. Poids brut : 12 g Le collier accompagné d'un rapport LFG (2023) attestant : 115 perles fines, eau de mer, pas d'indication de traitement
Mes ordres d'achat