CHINE MODERNE - Lot 274

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE MODERNE - Lot 274
CHINE MODERNE Grue sur une tortue, épreuve en bronze Accident à la patine Ht. : 24 cm.