LIP Montre chronomètre de gousset en or jaune... - Lot 424 - Rossini

Lot 424
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
LIP Montre chronomètre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc (fêle), chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, troteuse à 6h. Avec sa chaine en or. La cuvette en or jaune 18K guilloché et monogrammée. La double cuvette en or jaune 18K. Diamètre : 46 mm - Poids brut : 104,75 g.
Mes ordres d'achat