PASTOR Gilbert (1932-2015) "En allant vers... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015) "En allant vers le lac" Huile sur toile signée en bas à droite Tampon de l'atelier. Dim. : 35 x 46 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat