PASTOR Gilbert (1932-2015) "Marseille III" Huile... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
PASTOR Gilbert (1932-2015) "Marseille III" Huile sur toile marouflée sur bois et signée en bas à droite. Tampon de l'atelier. Dim. : 55 x 68 cm Encadrée.
Mes ordres d'achat