LEVADÉ Georges, attribué à Avant l'assaisonnement... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LEVADÉ Georges, attribué à Avant l'assaisonnement Huile sur toile, non signée, attribué et titré sur un cartouche avec envoi "offert à l'ami DAVID par Charles LEVADE. Souvenir du 1er Juillet 1899" Légers manques sur les bords 10.5 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat