BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin, 1818-1892 Chasseur... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
7000 - 10000 EUR
BRISSOT DE WARVILLE Félix Saturnin, 1818-1892 Chasseur et berger à la mare huile sur toile (traces de craquelures) signée en bas à gauche 135 x 217 cm
Mes ordres d'achat