MUCHA Alphonse, 1860-1939 Zodiaque, 1898 affiche... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 200EUR
MUCHA Alphonse, 1860-1939 Zodiaque, 1898 affiche lithographique en couleurs avant la lettre avec détails dorés et argentés (insolation, accidents, traces de plis et déchirures) signée en bas à droite et signée en bas à droite dans la planche planche : 64 x 47 cm ; feuille : 76,5 x 59 cm à vue Rennert-Weill 19
Mes ordres d'achat