DE BROCA Alexis Louis, 1868-1948 Conversation... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
DE BROCA Alexis Louis, 1868-1948 Conversation galante plume, encre, gouache et pastel sur papier de format ovale signé en bas à gauche, avec annotation et date 1899 en bas au milieu 18,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat