DUBOIS Paul, 1829-1905 Jeune Mozart bronze... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 300EUR
DUBOIS Paul, 1829-1905 Jeune Mozart bronze à patine brune nuancée (traces d’usure et d’oxydation à la patine) sur l’arrière : P. Dubois Ht. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat