THOMASSON Jean-Philippe (1944 -) Métamorphose... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
1 - 100 EUR
THOMASSON Jean-Philippe (1944 -) Métamorphose du ballet "Ombre et Lumière" Phase VII EA en bas à droite, signé en bas à gauche, épreuve d'artiste, avec un envoi de l'artiste daté 1976, insolation, mouillures 31 x 42 cm
Mes ordres d'achat