Lot de trois verres à pied à la façon d'Angleterre,... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de trois verres à pied à la façon d'Angleterre, à la jambe à twist rose pour deux et blanc pour un. XVIIIe siècle Hauteurs : 12,5 et 14,5 cm (petite égrenure au pied pour l'un)
Mes ordres d'achat