Grande plaque en fer repoussé et polychromé,... - Lot 260 - Rossini

Lot 260
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Grande plaque en fer repoussé et polychromé, panneau d'enseigne ?, représentant une femme donnant son cœur à l'Amour de part et d'autre un arbre fleuri. Art populaire, vers 1700 Hauteur : 60,1 cm - Largeur : 44,7 cm (quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat