ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle Portrait présumé de Pierre-Joseph Gauthier (1763-1851) dit époux de Charlotte Joanna, Comtesse de Limbourg. Huile sur toile, contre colée sur carton (petit manque en haut droite) Au revers une étiquette manuscrite à la plume indique l'identité du modèle H. 37,5 - L. 26,5cm
Mes ordres d'achat