ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIème siècle ... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIème siècle Scène de port avec voiliers, villageois et leurs bêtes Huile sur toile (Au revers plusieurs petites pièces de renforts ; restaurations ; lacunes et petits soulèvements) H9 8 - 123,7cm
Mes ordres d'achat