ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE HOLLANDAISE Dans le Goût du XVIIe siècle Vase de fleurs sur un entablement Huile sur toile H. 50 - L. 40 cm
Mes ordres d'achat