TUNG LO, né en 1956 Valse des nus triptyque... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TUNG LO, né en 1956 Valse des nus triptyque à l’huile sur toile (petits manques) chacun signé et titré au dos Dim. totale : 92 x 220 cm
Mes ordres d'achat