NOBODS, né en 1969 Sans titre, 2021 dyptique... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
NOBODS, né en 1969 Sans titre, 2021 dyptique à l’acrylique sur toile signée et datée au dos chaque 100 x 50 cm chaque 100 x 100 cm au total PROVENANCE : Nightime Gallery
Mes ordres d'achat