YIAKOS Dionyssios, né en 1914 Arbres en... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
1200 - 1800 EUR
YIAKOS Dionyssios, né en 1914 Arbres en bord de mer huile sur panneau signé en bas à gauche 42 x 36,5 cm PROVENANCE : Acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat