ROCA FUSTER, 1942-2006 Rêverie, 72 sanguine... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
ROCA FUSTER, 1942-2006 Rêverie, 72 sanguine et craie blanche sur papier signé et daté en bas à droite 58 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat