HIQUILY Philippe, 1925-2013 Marathonienne,... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
HIQUILY Philippe, 1925-2013 Marathonienne, 1981 fonte de métal peinte en noir, Edition LOFT 2020, n°246/1000, accompagné de son emboîtage d’origine en bon état marqué et numéroté vers le bas 16 x 11,5 x6 cm Un certificat d’authenticité signé par Jean-François Roudillon sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat