KALLOS Paul, 1928-2001 Composition, 1961 plume... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
KALLOS Paul, 1928-2001 Composition, 1961 plume et lavis d’encre noire sur papier signé et daté en bas à droite 24,5 x 17 cm PROVENANCE : Collection Chantal et Georges Feher
Mes ordres d'achat