LANTOINE Fernand, 1876-1955 Tulear, Madagascar huile... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
LANTOINE Fernand, 1876-1955 Tulear, Madagascar huile sur toile (petits manques) signée en bas à droite, située au dos 53 x 58 cm
Mes ordres d'achat