ABBEMA Louise, 1858-1927 Dalhias huile... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
ABBEMA Louise, 1858-1927 Dalhias huile sur toile (bordures refaites, restaurations) signée en bas à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat