BOUQUET Michel, 1807-1890 Campement à Biskra,... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
BOUQUET Michel, 1807-1890 Campement à Biskra, juin 1872 aquarelle et gouache sur papier (insolation) signé en bas à droite, signé et daté au dos 25 x 37 cm à vue
Mes ordres d'achat