BERNE-BELLECOUR Étienne Prosper, 1838-1910 Soldat... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
BERNE-BELLECOUR Étienne Prosper, 1838-1910 Soldat d’infanterie en hiver, 1904 huile sur panneau (restauration ancienne) signé et daté en bas à droite 24 x 15 cm
Mes ordres d'achat