VILLON Eugène, 1879-1951 Thegonnec, Chapelle... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Thegonnec, Chapelle bretonne aquarelle et gouache signée en bas à gauche 36 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat