VILLON Eugène, 1879-1951 Charrette de foin aquarelle... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Charrette de foin aquarelle et gouache signée en bas à gauche 26 x 53,5 cm à vue
Mes ordres d'achat