TAILHARDAT Vincent (né en 1970) - Lot 367

Lot 367
Estimation :
80 - 120 EUR
TAILHARDAT Vincent (né en 1970) nature morte aux pommes de terre Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos 30 x 50 cm