SOTERAS Georges (1917-1990) - Lot 327

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
SOTERAS Georges (1917-1990) Voyage Huile sur toile signée en haut à gauche, signée au dos, titrée sur le chassis manques, craquelures, salissures, traces de griffe 120 x 80 cm