SEDRAC Marina (1919-1999) - Lot 283

Lot 283
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 120EUR
SEDRAC Marina (1919-1999) Rue de Paris Huile sur toile signée en bas à droite petit enfoncement 33 x 41 cm