STOCKLI Simon, XXe siècle, - Lot 103

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
STOCKLI Simon, XXe siècle, Rue animée en Afrique du Nord, huile sur toile (traces de craquelures, manques), signée en bas à droite, 38x46 cm.