ZOULLIART (né en 1996) "Je me donne à qui... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
ZOULLIART (né en 1996)
"Je me donne à qui me plait"
Peinture sur toile signée en bas à gauche
titrée, datée et signée au dos
85 x 85 cm

Don de l'artiste
www.zoulliart.com
instagram : zoullliart
facebook : zoulliart
Mes ordres d'achat