MICLO Anthony (né en 1991) BB 03/2021 Technique... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MICLO Anthony (né en 1991)
BB 03/2021
Technique mixte sur toile monogrammée bas vers le milieu
titrée et signée et datée au dos
81 x 65 cm

Don de l'artiste
Instagram : anthonymicloartist
facebook : anthonymicloartiste
Mes ordres d'achat