MICLO Anthony (né en 1991) BB 03/2021 Technique... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MICLO Anthony (né en 1991) BB 03/2021 Technique mixte sur toile monogrammée bas vers le milieu titrée et signée et datée au dos 81 x 65 cm Don de l'artiste Instagram : anthonymicloartist facebook : anthonymicloartiste
Mes ordres d'achat