LISA C [CARGNELLO Elisabete dit] (Née en... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
LISA C [CARGNELLO Elisabete dit] (Née en 1973) La Madone des animaux, 2020 technique mixte et collage sur toile signée, datée, titrée au dos 55x46 cm Au dos: Pour la Fondation Bardot Don de l'artiste www.lisa-c.fr Instagram elisabetecargnello
Mes ordres d'achat