LISA C [CARGNELLO Elisabete dit] (Née en... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
400 - 700 EUR
LISA C [CARGNELLO Elisabete dit] (Née en 1973)
La Madone des animaux, 2020
technique mixte et collage sur toile
signée, datée, titrée au dos
55x46 cm
Au dos: Pour la Fondation Bardot

Don de l'artiste
www.lisa-c.fr
Instagram elisabetecargnello
Mes ordres d'achat