LELOLUCE (Née en 1988) « Leloromy », 2022... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
10000 - 12000 EUR
LELOLUCE (Née en 1988)
« Leloromy », 2022
Peinture sur toile, signée en bas droite,
Signée, titrée , datée au dos
100x100cm

Don de l'artiste
Mes ordres d'achat