LELOLUCE (Née en 1988) « Leloromy », 2022 Peinture... - Lot 14 - Rossini

Lot 14
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 8 000EUR
LELOLUCE (Née en 1988) « Leloromy », 2022 Peinture sur toile, signée en bas droite, Signée, titrée , datée au dos 100x100cm Don de l'artiste
Mes ordres d'achat