BRIKX Tom (né en 1974) BB, 2022 Adjonction... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
800 - 1500 EUR
BRIKX Tom (né en 1974)
BB, 2022
Adjonction de petites briques de légo, signée et datée au dos
40 x 40 cm

Don de l'artiste / www.urbangallery.fr / Instagram : Tombrikx
Mes ordres d'achat