HOPARE (né en 1989) Bleu d’Egypte Huile... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
30000 - 40000 EUR
HOPARE (né en 1989) Bleu d’Egypte Huile sur toile Signée au dos de la toile 163 x 130 cm
Mes ordres d'achat