MR CHAT (né en 1977) Alechinsky, 2018 Technique... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
MR CHAT (né en 1977) Alechinsky, 2018 Technique mixte et collage sur toile, Signée et datée en bas à droite Signée et datée au dos 88 x 71 cm
Mes ordres d'achat