MESNAGER Jerôme (né en 1961) Corps blanc... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MESNAGER Jerôme (né en 1961)
Corps blanc sur une porte, 2022
Peinture sur porte
Signée et datée en bas à droite
Porte en état d'usage
Datée au dos et porte le numéro 18
199 x 110 x 4 cm
Mes ordres d'achat