DACRUZ (né en 1976) Idea na Cabeça, 2020... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
1500 - 2500 EUR
DACRUZ (né en 1976)
Idea na Cabeça, 2020
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Signée, titrée et datée au dos
80 x 80 cm
Mes ordres d'achat